Кротоловка-труба в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
от 42 до 48 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Доставка может осуществляться самовывозом, транспортными компаниями или почтой России.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Устройство кротоловкиКротоловка - труба представляет из себя цельную пластмассовую трубу. С обоих входов в трубе имеются заслонки, работающие только на "ВХОД". Заслонки выполнены из легкого металла и крепятся к кротоловке на небольших осях.Принцип работы кротоловкиКротоловку устанавливают в ходе крота. Крот движется по ходу, толкает первую заслонку и попадает внутрь кротоловки. Конструкция кротоловки не позволит кроту выйти наружу, т.к. он упрется в противоположную заслонку. Вам следует только своевременно проверять кротоловки.Способ применения кротоловки-трубыОсторожно раскопать ход крота и поместить в нее кротоловку так, чтобы металлические шплинты находились сверху горизонтально. Ход засыпать землей, обеспечив свободный доступ в кротоловку с обеих сторон.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кротоловка-труба может отличаться от от 42 до 48 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию БытГазСервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кротоловка-труба: предложение от продавца БытГазСервис в рубрике "Мышеловки, крысоловки" по цене от 42 до 48 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода