Кукурузные палочки в шоколадной глазури в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
160 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Необыкновенно нежные и сладкие кукурузные палочки в шоколаде.
Покрыты толстым слоем тёмной шоколадной глазури.
Абсолютно натуральные, вырабатываются из высококачественных сортов кукурузы. В производстве используется сырьё, содержащее витамины С, В1, В12, Е, РР и кальций.
Прекрасное лакомство для взрослых и детей к чаю, кофе, молоку и просто как сладкое удовольствие.Кто попробовал эти лакомства хотя бы раз, обязательно, вернется к ним снова и снова.Подарите себе удовольствие!


Организация ООО Волжанка зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 15.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кукурузные палочки в шоколадной глазури может отличаться от 160 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Волжанка по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Кукурузные палочки в белой глазури,

Необыкновенно нежные и сладкие кукурузные палочки в белой глазури.Абсолютно натуральные, вырабатываются из высококачественных сортов кукурузы.В производстве используется сырьё, содержащее витамины С, В1, В12, Е, РР и кальций.Прекрасное лакомство для взрослых...

160 руб/кг
под заказ
Нижний Новгород
0 отзывов
ООО Волжанка
Показать номер телефона
На портале 7 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кукурузные палочки в шоколадной глазури: предложение от поставщика ООО Волжанка в категории "Кукурузные палочки" стоимостью 160 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода