Легкодоступный офис в Нижнем Новгороде в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2015 Просмотров: 26
Распечатать:
400 руб/м
В наличии
Оплата: договорные
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Офис 995 кв.м. с отдельным входом в Советском районе. Он расположен на улице Медицинская, которая связывает проспект Гагарина и улицу Бекетова. Большоеколичествобесплатных и платных парковочных мест у здания и в радиусе 500 метров от него.Офис размещен на первом и втором этажах административного здания. Офисный ремонт с возможностью перепланировки помещений, интернет (6 провайдеров), охрана. В здании есть: комната переговоров, конференц-зал, кафе, кофейня, кофейные автоматы, отделение банка, платежные терминалы, банкоматы, парикмахерская, магазин канцелярских товаров, страховое и туристическое агентства, система видеонаблюдения, система аудио-оповещения, противопожарная сигнализация. Круглосуточный вход. Есть круглосуточная платная охраняемая стоянка. Все цены с учетом НДС 18%. Звоните!


Компания ООО Перспектива разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.09.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Легкодоступный офис в Нижнем Новгороде может отличаться от 400 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Перспектива по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

ООО Перспектива i

ООО Перспектива

ИНН: 5262366996

ОГРН: 1195275053808

На портале 8 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Легкодоступный офис в Нижнем Новгороде: предложение от поставщика ООО Перспектива в рубрике "" по цене 400 руб/м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода