Мойки из искусственного камня SAMSUNG в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2014 Просмотров: 31
Распечатать:
от 10 000 до 15 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 70%
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мойка является одним из самых востребованных предметов на кухне. Если верить исследованиям, то каждая хозяйка, находящаяся на кухнепроводитоколо 50% времени возле мойки. Выходя из этого можно сказать, что к выбору мойки нужно подходить ответственно. Самыми главными характеристиками, которыми должна обладать мойка на кухне является: практичность, надежность и безопасность. Помимо этих свойств мойка должна еще и отвечать правилам гигиены, то есть не накапливать загрязнений, легко очищаться, иметь не травмоопасную конструкцию и привлекательность на протяжении долгихлет.
Основные преимущества мойки из акрилового камня
Акриловый камень – уникальное достоинство, получившееся благодаря современным технологиям. К плюсам раковины из камня можно отнести: износоустойчивость, долговечность, стойкость к высоким температурам, царапинам, пищевым красителям, сильным средствам для чистки.
Однородность и плотность структуры камня предотвращает процесс размножение бактерий у раковины, так как он не содержит микропор, где обычно происходит подобное размножение. Такое преимущество раковины из камня влечет за собой еще и легкость в уходе за раковинной из камня.
Умывальники имеют яркий дизайн, представленный в различных исполнениях. Строение раковины изкамняне имеет швов, поэтому их поверхность выглядит однородно и стильно.
Помните, мойка из камня отлично вписывается в многие современные интерьеры, поэтому на нее стоит обратить свое особое внимание при выборе.
Выбрать, а также купить раковину из камня может каждый человек, посетивший наш сайт, на котором представлен хороший выбор по приемлемым ценам.
Наша компания предлагает мойки из искусственногог камня собственного изготовления.
Мойки могут быть изготовлены любой формы и глубины, в них можно предусмотреть любое колличество отверстий под смесители и доп. устройства (дозатор и т.д)
Срок исполнения 5 рабочих дней.
Когда мойка изготовлена из такого же материала что и столешница, тогда она смотрится еще более гармонично, благодаря отсутствию швов на стыках.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Мойки из искусственного камня SAMSUNG может отличаться от от 10 000 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию РеалСтоун по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
от 5 000 до 9 000 руб/шт
под заказ
Уфа
8 500 руб
под заказ
Москва
На портале 9 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мойки из искусственного камня SAMSUNG: предложение от поставщика РеалСтоун в рубрике "Мойка из искусственного камня" по цене от 10 000 до 15 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода