Моющий пылесос для химчистки Soteco TORNADO 200 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 16 000 до 18 000 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Собственным автотранспортом по Н.Новгороду; ТК по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Модель типа TORNADO 200 является эффективным моющим аппаратом для химчистки. Агрегат изготовлен из особых материалов, которые обеспечивают защиту от различного влияния агрессивных сред, а также высоких температурных режимов; ударопрочный пластиковый бак, устойчивый к воздействию химии и высоких температур.
TORNADO 200 широко используется для качественных очисток автотранспорта, полов, занавесок, а также прочих поверхностей. Модель отлично применяется в домашних условиях и на разнообразных предприятиях.
В комплект данного устройства входит качественный набор насадок. Из них можно подобрать необходимую насадку, в случае конкретного типа уборки. Стоит отметить, что пластиковый бак, предназначенный для моющих препаратов, легко заполняется и устанавливается. В нём присутствуют необходимые эффективные фильтры, препятствующие созданию пены, а также забиванию моющими жидкостями.
Комплект поставки:
Всасывающий шланг
Удлинительные трубки
Изогнутый переходник
Щетка “ковер-пол”
Насадка-щетка круглая
Насадка для чистки мягких поверхностей
Щелевая насадка
Шланг подачи моющего средства
Насадка ручная для чистки мягкой мебели
Удлинительная трубка изогнутая
Насадка для чистки мягких поверхностей
Насадка для чистки твердых поверхностей

Фирма CleanTech. Партнер автомоек добавлена в каталог Propartner 11.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Моющий пылесос для химчистки Soteco TORNADO 200 может отличаться от от 16 000 до 18 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CleanTech. Партнер автомоек по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 9 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Моющий пылесос для химчистки Soteco TORNADO 200: предложение от компании CleanTech. Партнер автомоек в рубрике "Пылеводосос клининговый" по цене от 16 000 до 18 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода