Нагревательный мат Warmstad 1,2 кв.м. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
1 780 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: По городу бесплатная доставка от 2000 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Нагревательный мат Warmstad - это тонкий (4 мм) двужильный экранированный кабель, закрепленный на монтажной сетке. Изолирование из алюмолавсана обеспечивает надежность и безопасность продукта, которой также способствуют уникальные муфты с повышенной стойкостью.
Мощность мата составляет 150 Вм/м2, что в совокупности с небольшой толщиной делает его идеальным при монтаже теплого пола под плитку в слой плиточного клея.
Производство в России позволяет сохранять оптимальное соотношение цены и качества продукта. Тонкие маты Warmstad изготавливаются на заводе с 25-летним опытом успешного производства электрического теплого пола

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Нагревательный мат Warmstad 1,2 кв.м. может отличаться от 1 780 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Сеть фирменных магазинов ТЕПЛЫЙ ПОЛ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нагревательный мат Warmstad 1,2 кв.м.: предложение от компании Сеть фирменных магазинов ТЕПЛЫЙ ПОЛ в рубрике "Теплый пол Теплолюкс" по цене 1 780 руб/комплект. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода