Навесы для автомобиля из поликарбоната в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.09.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
2 800 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: нал
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Производство автомобильных навесов на одну и две машины. Производство металлоконструкций на заказ. Навесы, козырьки из поликарбоната. 2800 за кв.м.
Это современные многофункциональные металлические конструкции, необходимые для защиты от внешних факторов: защищают от солнца и осадков. Кроме того, это отличный декоративный элемент входных дверей
Основные преимущества: легкая конструкция; защита от осадков, солнечных лучей, прочность . Материал очень пластичен: легко изгибается , позволяя обеспечить конструкции любую форму.


Компания Karkas Component добавлена на торговую площадку Propartner 10.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Навесы для автомобиля из поликарбоната может отличаться от 2 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Karkas Component по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Навесы для автомобиля из поликарбоната: предложение от компании Karkas Component в рубрике "Навесы из поликарбоната" по цене 2 800 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода