Неонолы различных марок в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.04.2024 Просмотров: 61
Распечатать:
от 70 до 100 руб/кг
Не указано
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинский (гл. офис) ...

Реализуем неонол 9-6, 9-9, 9-10, 9-12 пр-ва Нижнекамскнефтехим. Неонол -оксиэтилированный моноалкилфенол на основе тримеров пропилена является высокоэффективным неионогенным поверхностно-активным веществом.
Предназначен для использования в процессах интенсификации нефтедобычи для обработки призабойных зон нагнетательных и добывающих скважин, а так же как улучшающая добавка в сшитые полимерные составы, применяемые для выравнивания профилей приемистости нагнетательных скважин и снижения обводненности на участке воздействия, а также может быть использован в текстильной, целлюлозно-бумажной промышленности, в качестве средства защиты и регулирования роста растений, как компонент в составе смазочно-охлаждающих, гидравлических и других технологических жидкостей, в чёрной металлургии, в качестве активной основы для моющих средств технического назначения, сырья для синтеза некоторых типов активной основы текстильно-вспомогательных продуктов.
 


Компания ПКФ АгроХимПроект разместила на торговой площадке Propartner 06.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Неонолы различных марок может отличаться от от 70 до 100 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПКФ АгроХимПроект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Вспомогательное вещество ОП-7, ОП-10

Реализуем вспомогательное вещество, неионогенное поверхностно-активное вещество, представляющее собой продукт обработки смеси моно- и диалкилфенолов окисью этилена, применяется в качестве смачивающего и эмульгирующего поверхностно-активного вещества в различных технологических процессах, упаковка –...

от 120 до 155 руб/кг
под заказ
Нижний Новгород
0 отзывов
ПКФ АгроХимПроект
Показать номер телефона
ПКФ АгроХимПроект i

ПКФ АгроХимПроект

ИНН: 5249134883

ОГРН: 1145249003756

На портале 10 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Неонолы различных марок: предложение от компании ПКФ АгроХимПроект в рубрике "Поверхностно-активные вещества" по цене от 70 до 100 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода