Обучающий курс: Сметное дело в строительстве в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.11.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
1 900 руб/шт
В наличии
Оплата: Предоплата или оплата при получении
Доставка: Почтой России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Желающим пройти обучение сметному делу мы предлагаем курс Дмитрия Родина. Человека, который более 5-ти лет самостоятельно изучал и осваивал тонкости этого нелегкого, но прибыльного ремесла и в конце 2014 г. выпустил в свет полноценный курс сметчиков на DVD.
На диске около 60-ти подробных видео уроков наглядно показывающих, что должен уметь хороший сметчик, обучение длится от 2-х недель до месяца (в зависимости от наличия у Вас свободного времени). Обучение сметам сопровождается дельными комментариями автора т.е Вы слушаете теорию и параллельно выполняете практическое задание.
Осваиваться будет самая популярная программа «гранд смета», обучение строится по принципу: «смотри и повторяй за мной».Для заказа доступны курсы «сметное дело в строительстве» на DVD или же в электронная версия для скачивания (стоит на 500 руб. дешевле).
Для заказа позвоните или напишите нам!

Фирма ИнфПрод добавлена на торговую площадку Пропартнер 20.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Обучающий курс: Сметное дело в строительстве может отличаться от 1 900 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИнфПрод по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучающий курс: Сметное дело в строительстве: предложение от организации ИнфПрод в рубрике "Обучающие программы, курсы" по цене 1 900 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода