Очистные для автомоек АРОС. Система очистки и рециркуляции воды. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
от 60 000 до 190 000 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Собственным автотранспортом по Н.Новгороду; ТК по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Система сертифицирована Госстандартом России.
Гарантия предоставляется на 12 месяцев.
Любая комплектация может быть изменена по желанию заказчика с перерасчетом цены.
Рабочее место для мытья автомобилей должно быть оборудовано такой необходимой вещью, как очистная установка. Именно очистные сооружения сточных вод помогают справиться с загрязняющими факторами, которые несут автомойки для окружающей среды. Большие объёмы моющих средств, подчас весьма агрессивных, использующиеся при мойке машин, требуют в обязательном порядке устанавливать локальные очистные сооружения. Их основная задача «убирать» из сточной воды лишние примеси и «отдавать» обратно в работу очищенную воду. Тем более, устанавливать локальные очистные сооружения требуют и государственные органы, осуществляющие надзор.
Подбирая оборудование для автомойки, обратите своё внимание на очистные для автомоек АРОС, которые предлагает компания «CleanTech. Партнер автомоек. Эти очистные сооружения для вашей автомойки станут незаменимыми помощниками в ежедневной деятельности. Очистное оборудование для автомойки АРОС не только изымает из воды взвешенные частицы и следы нефтепродуктов, но и удаляет из неё неприятные запахи. Таким образом, очистные сооружения для автомоек от этого производителя позволяют вам экономить до 80% воды и использовать её многократно, следовательно, сберегая ваши деньги.
Предварительная очистка воды должна производиться в специальных резервуарах – грязеотстойниках, оснащенных бензомаслоуловителем и тонкослойным модулем. Грязеотстойники не входят в комплектацию установки. Размеры грязеотстойников определяются в процессе проектирования моечных постов с учетом рекомендаций поставщика оборудования.
Схема работы:
Перед подачей на установку АРОС, сточная вода с автомойки должна пройти предварительную очистку в очистных сооружениях.
Из насосного резервуара очистных сооружений вода подаётся штатным погружным насосом в фильтрующую колонну, где происходит очистка сточных вод от механических примесей. Фильтрующая колонна представляет собой песочный фильтр. Вода, поступающая в фильтрующую колонну и проходя через кварцевый песок, очищается от мелких механических примесей и затем поступает в резервуар для хранения воды, предназначенный для мойки автомобилей.
При использовании на автомойках, когда грязеотстойники размещаются в помещении, для уничтожения микробов в воде и избежания появления запаха в системе, дополнительно предусматривается специальный дозирующий насос, подающий средство стерилизации (на основе водного раствора перекиси водорода).
Контроль уровня воды в резервуаре, включение насосов производится с помощью системы автоматики.
В процессе мойки автомобиля используется свежая вода для споласкивания, причём эта вода идет на восполнение естественных потерь, а также выполняет функции опреснителя, так как установка не сепарирует растворённую соль.
К потребителям вода поступает из резервуара очищенной воды с помощью насосного модуля.

Фирма CleanTech. Партнер автомоек зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очистные для автомоек АРОС. Система очистки и рециркуляции воды. может отличаться от от 60 000 до 190 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CleanTech. Партнер автомоек по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очистные для автомоек АРОС. Система очистки и рециркуляции воды.: предложение от продавца CleanTech. Партнер автомоек в рубрике "Очистные сооружения" по цене от 60 000 до 190 000 руб/ед. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода