Офис 150 кв.м., к которому легко подъехать в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
400 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

150кв.м. в Советском районе. Он расположен на улице Медицинская, которая связывает проспект Гагарина и улицу Бекетова. Большое количество бесплатных и платных парковочных мест у здания и в радиусе 500 метров от него, Ваши Клиенты и сотрудники быстро найдут место для парковки своих автомобилей. Офисный ремонт с возможностью перепланировки помещения, интернет (6 провайдеров), охрана. В здании есть: комната переговоров, конференц-зал, кафе, кофейня, кофейные автоматы, отделение банка, платежные терминалы, банкоматы, парикмахерская, магазин канцелярских товаров, страховое и туристическое агентства, система видеонаблюдения, система аудио-оповещения, противопожарная сигнализация. Круглосуточный вход. Есть круглосуточная платная охраняемая стоянка. Все цены с учетом НДС 18%. Звоните!


Компания ООО Перспектива добавлена на торговую площадку Propartner 30.09.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Офис 150 кв.м., к которому легко подъехать может отличаться от 400 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Перспектива по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

ООО Перспектива i

ООО Перспектива

ИНН: 5262366996

ОГРН: 1195275053808

На портале 8 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офис 150 кв.м., к которому легко подъехать: предложение от продавца ООО Перспектива в рубрике "" по цене 400 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода