Оштукатуривания стен машинным способом в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.11.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 1 до 270 руб
Оплата: Любая
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Особенности механизированной штукатурки стен
Машинная штукатурка представляет из себя процедуру выравнивания поверхностей стен и фасадов с применением штукатурных смесей и соответственного оборудования. Специальные станции для штукатурки дают возможность механизации сложных и физически тяжелых процессов - изготовления смеси и нанесения ее на поверхность.
Процесс оштукатуривания поверхности при помощи машины происходит намного быстрее, для обычной квартиры достаточно примерно полчаса времени. Однако нужно принимать во внимание, что на затраченное время оштукатуривания влияет густота смеси: чем гуще смесь, тем больше нагрузка на аппарат, и медленнее процесс оштукатуривания. Также необходимо обратить внимание на повышенный уровень адгезии будущей смеси с бетонной стеной и прочими материалами за счет мелкофракционного зерна и высокого качества штукатурки.
При ручной штукатурке необходимо смесь готовить маленькими порциями. Вся проблема в том, что смесь застывает в течение 50 минут, а работы в этом случае проводятся очень медленно. Сначала штукатур замешивает раствор, а после этого его забрасывает на стену. В результате этого получается эффект чешуи: одна часть практически подсохла, другая - начинает подсыхать, а третья - только начинает обрабатываться. На таких поверхностях могут со временем возникнуть всякие неровности и трещины. В отличие от ручной процедуры, штукатурка с помощью машин наносится ровно и быстро.

Компания Македон добавлена на торговую площадку Propartner 08.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Оштукатуривания стен машинным способом может отличаться от от 1 до 270 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Македон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Оштукатуривания стен машинным способом: предложение от поставщика Македон в рубрике "Штукатурные и лепные работы" по цене от 1 до 270 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода