Отопление, Водоснабжение и Канализация загородных домов и коттеджей. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 5 000 до 300 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Отопление, Водоснабжение и Канализация загородных домов и коттеджей.1.Отопление загородных домов и коттеджей. Выполняем монтаж отопительного оборудования в частных домах, коттеджах, на дачах. Производим весь спектр монтажных работ: монтаж котельных, установка радиаторов, разводка труб, установка группы безопасности, инсталляцию пульта управления, монтаж датчиков и многое другое. Так же при необходимости, мы обеспечиваем обслуживание всей системы отопления загородного дома. 2. Водоснабжение загородных домов и коттеджей. Мы выполним работы: водоснабжение дома, установка очистных устройств, монтаж системы обеспечения дома горячей водой, сантехнические работы, подключение всех точек водопотребления и многое другое. У нас работают профессионалы, специалисты в своей области, обладающие огромным опытом и знаниями в монтаже водоснабжения загородного дома и умеющие находить самые лучшие инженерные решение даже в самых сложных ситуациях. 3. Канализация загородных домов и коттеджей. Мы предлагаем вам свои услуги по устройству канализационной системы в частном доме, на даче, в коттедже. Установим локальную канализацию или подключим канализационный насос, проложим канализационные трубы от узловых точек в доме к месту расположения локальной канализации, установим и подключим сантехнические приборы, произведем проверку всей системы канализации. Выполним весь комплекс работ от установки туалета до запуска в эксплуатацию системы канализации загородного дома. В нашей кампании работают только профессиональные рабочие, имеющие за плечами большой опыт. Все работы выполняются с высочайшим качеством и точно в установленные сроки. Работаем без праздников и выходных.
Звоните, договоримся!
Александр и Светлана.

Фирма Чистюля разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 01.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отопление, Водоснабжение и Канализация загородных домов и коттеджей. может отличаться от от 5 000 до 300 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистюля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отопление, Водоснабжение и Канализация загородных домов и коттеджей.: предложение от организации Чистюля в категории "Водоснабжение и канализация" стоимостью от 5 000 до 300 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода