Отопление загородного дома под ключ. Все виды сантехнических работ. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 800 до 30 000 руб/шт
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мы занимаемся монтажом систем отопления, водоснабжения, водоподготовки, канализации, установкой газовых котлов в загородных домах, коттеджах, административных зданиях и квартирах. Большой опыт и использование последних инновационных технологий в этой области, позволяет удовлетворять самые взыскательные требования, предъявляемые к современным инженерным системам автономного тепло и водоснабжения. Автономное, центральное отопление (Производственных, промышленных, торговых помещений. Коттеджей, домов частного сектора, народных строек).
Замена и монтаж водопровода и канализации. Установка тёплых полов, радиаторов, батарей, бойлеров, котлов отопительных, сантехники.
Гарантируем высокое качество работ. Работаем без праздников и выходных.
Звоните, договоримся!
Александр и Светлана.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Отопление загородного дома под ключ. Все виды сантехнических работ. может отличаться от от 800 до 30 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Чистюля по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Отопление загородного дома под ключ. Все виды сантехнических работ.: предложение от предприятия Чистюля в рубрике "Сантехнические работы" по цене от 800 до 30 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода