ПАТРОНТАШ-ПОДСУМОК № 3 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
640 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Патронташ изготовлен из натуральной кожии предназначен для ношения патроновна поясе.Вмещает в себя 8патронов к гладкоствольному оружию 12 и 16 калибра. Патронташ имеет клапана, что защищает патроны от дождя и снега. Если Вы желаетевыделитсясреди своих коллег по хобби, мы можем нанести на патронташрисунок тиснением, что придаст вашему патронташу оригинальный вид.Преимущество патронташа из натуральной кожи, это долговечность, красота и эстетичность. Пусть его цена немного дороже, чем из материалов таких как Оксфорд, но натуральная кожа прослужит вам не один десяток лет, что делает её уникальным материалом для производства.(Принимаем заказы на нестандартные размеры и конфигурации)


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги ПАТРОНТАШ-ПОДСУМОК № 3 может отличаться от 640 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЮЛИАННА по e-mail или через официальный сайт.
ЮЛИАННА i

ЮЛИАННА

ИНН: 5258117884

ОГРН: 1145258005640

На портале 5 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПАТРОНТАШ-ПОДСУМОК № 3: предложение от продавца ЮЛИАННА в рубрике "Патронташ" по цене 640 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода