ПАТРОНТАШ-ПОДСУМОК С ПЛЕЧЕВЫМ РЕМНЕМ в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
1 140 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Патронташ изготовлен из натуральной кожи с плечевым ремнём и предназначен для ношения патронов как на поясе, так и на плече. Вмещает в себя 28 патронов к гладкоствольному оружию 12 и 16 калибра.Патронташ имеет клапан, что защищает патроны от дождя и снега. Если Вы желаетевыделитсясреди своих коллег по хобби, мы можем нанести на патронташрисунок тиснением, что придаст вашему патронташу оригинальный вид. Преимущество патронташа из натуральной кожи, это долговечность, красота и эстетичность. Пусть его цена немного дороже, чем из материалов таких как Оксфорд, но натуральная кожа прослужит вам не один десяток лет, что делает её уникальным материалом для производства.(Принимаем заказы на нестандартные размеры и конфигурации)


Компания ЮЛИАННА добавлена на торговую площадку Propartner.ru 08.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПАТРОНТАШ-ПОДСУМОК С ПЛЕЧЕВЫМ РЕМНЕМ может отличаться от 1 140 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮЛИАННА по e-mail или через официальный сайт.
ЮЛИАННА i

ЮЛИАННА

ИНН: 5258117884

ОГРН: 1145258005640

На портале 5 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПАТРОНТАШ-ПОДСУМОК С ПЛЕЧЕВЫМ РЕМНЕМ: предложение от компании ЮЛИАННА в рубрике "Патронташ" по цене 1 140 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода