ПАТРОНТАШ ЗАКРЫТЫЙ № 4 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.08.2018 Просмотров: 16
Распечатать:
1 500 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Патронташ изготовлен из натуральной кожис латунной пряжкой и предназначен для ношения патронов к гладкоствольному оружию 12 и 16 калибра. Вмещает 28 патронов. Имеет 7 подсумков вместимостью по 4 патрона.Патронташ имеет клапана на подсумках, что защищает патроны от дождя и снега. Если Вы желаетевыделитсясреди своих коллег по хобби, мы можем нанести на патронташрисунок тиснением, что придаст вашему патронташу оригинальный вид. Преимущество патронташа из натуральной кожи, это долговечность, красота и эстетичность. Пусть его цена немного дороже, чем из материалов таких как Оксфорд, но натуральная кожа прослужит вам не один десяток лет. (Принимаем заказы на нестандартные размеры и конфигурации)


Фирма ЮЛИАННА добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.08.2018, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ПАТРОНТАШ ЗАКРЫТЫЙ № 4 может отличаться от 1 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЮЛИАННА по e-mail или через официальный сайт.
ЮЛИАННА i

ЮЛИАННА

ИНН: 5258117884

ОГРН: 1145258005640

На портале 5 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПАТРОНТАШ ЗАКРЫТЫЙ № 4: предложение от компании ЮЛИАННА в рубрике "Патронташ" по цене 1 500 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода