Пенная насадка LS3 для мойки Karcher в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2015 Просмотров: 112
Распечатать:
от 1 800 до 2 600 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Собственным автотранспортом по Н.Новгороду; ТК по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Пенная насадка LS3 предназначена для нанесения бесконтактных автошампуней и пенных растворов на различные поверхности автомобиля. Именно такие универсальные насадки активно используются на коммерческих автомойках. Широкий рабочий диапазон давления (от 100 до 180 бар) позволяет эффективно использовать пенораспылитель как с бытовыми мойками, так и с различными профессиональными моделями аппаратов высокого давления.
Преимущества пенной насадки LS3
Использование пенной насадки для бесконтактной мойки обеспечивает:
превосходное пенообразование и густую пену, как на профессиональной автомойке;
экономный расход автошампуней и моющих средств. В среднем на одну мойку вам понадобится примерно 100 мл концентрированного средства;
регулируемый угол распыления пены (от точечного до 90°) и дозированное поступление моющего средства;
быструю обработку поверхности автомобиля благодаря высокой скорости нанесения автохимии;
эффективную обработку труднодоступных участков автомобиля (диски, дверные ручки, бамперная решётка, зазоры между деталями автомобиля и др.).

Компания CleanTech. Партнер автомоек зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пенная насадка LS3 для мойки Karcher может отличаться от от 1 800 до 2 600 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CleanTech. Партнер автомоек по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенная насадка LS3 для мойки Karcher: предложение от компании CleanTech. Партнер автомоек в категории "Насадки для инструмента" стоимостью от 1 800 до 2 600 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода