Пластины и прокладки (уплотнения) для пластинчатых теплообменников в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2021 Просмотров: 43
Распечатать:
от 100 до 100 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал/безнал; наличными; безналичный расчет
Доставка: выезд; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Вналичиииподзаказдлявсехтиповимарокпто.Ридан,данфос,функе,машимпек,альфа-лаваль.Ridan,danfoss,funke,alfa-laval,kelvion,gea-mashimpex.Выполняемразборнуюибезразборнуюхимическуюочисткупто,увеличениемощности.


Фирма Промывка Теплообменников Нижний Новгород добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластины и прокладки (уплотнения) для пластинчатых теплообменников может отличаться от от 100 до 100 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Промывка Теплообменников Нижний Новгород по e-mail или через официальный сайт.
Промывка Теплообменников Нижний Новгород i

Промывка Теплообменников Нижний Новгород

ИНН: 525708060771

ОГРН:

На портале 8 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластины и прокладки (уплотнения) для пластинчатых теплообменников: предложение от продавца Промывка Теплообменников Нижний Новгород в категории "Пластинчатые теплообменники" стоимостью от 100 до 100 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода