Плунжерный насос высокого давления NMT 1520 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.03.2015 Просмотров: 57
Распечатать:
66 500 руб/ед
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Собственным автотранспортом по Н.Новгороду; ТК по РФ
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Стационарный аппарат высокого давления воды ссамыми высоким требованиям эксплуатации. Он неприхотлив, надежен и крайне прост в обслуживании.Аппарат крепится на прочной металлической раме, что позволяет объединять до четырёх единиц в одну стационарную колонну.
Конструктивные особенности:
Использование мягкого муфтового соединения валов помпы и двигателя;
Калибровкасоосности валов произведена на заводе-изготовителе в Италии;
Безопасный дистанционный пускатель на 24 Вольта.
Комплектация:
Асинхронный двигатель 5,5кВт (Италия) для продолжительной работы в местах повышенной влажности;
Профессиональный насос (HAWK,Италия) с тремякерамическими плунжерамииКШМ;
Автоматический перепускной клапан (Италия) с регулировкой давления;
Выносной блок электрозащиты двигателя ABB (пускатель, электрический автомат, реле контроля фаз);
Безопасная кнопка дистанционного пуска аппарата 24 Вольта;
Фильтр грубой очистки воды;
Рама из сверхпрочной легированной стали;
Инструкция по эксплуатации оборудования;
Паспорт технического средства.
Данныйаппарат также доступен в исполнении с микро-выключателем (TotalStop).
Применение:
Данный стационарный аппарат высокого давления способен работать сутками, обеспечивая высокие рабочие показатели. Конструктивные особенности позволяют использовать данные аппараты в чрезвычайно жестких рабочих условиях.
Насосы и комплектующие HAWK применяются в самых различных сферах: в установках для мытья под давлением (холодной и горячей водой) для мойки автотранспортных средств, сельскохозяйственной и садовой техники, землеройной техники, промышленного оборудования, лодок, самолетов. Чистка и санитарная обработка в пищевой, химической промышленности, в общественных местах (школах, больницах), на фермах (в коровниках, конюшнях, курятниках, в силосных хранилищах и т. д.). Чистка промышленных и пищевых резервуаров, танкеров, мусорных баков. Пескоструйная очистка поверхностей, строительных фасадов и стен; чистка памятников, чистка корпусов суден. Снятие краски (лакокрасочного покрытия) со зданий, ограждений, кораблей. Стационарные установки, оборудование и арматура, туннели автоматической мойки автомобилей, проходные системы мойки, установки для мойки автомобилей с самообслуживанием. Другие сферы применения, например, системы водораспыления для бытовых, коммерческих, промышленных и сельскохозяйственных нужд, системы пожарной безопасности, техобслуживание и чистка водостоков и канализационных труб, водопроводов и многое другое.
Для увеличения срока службы автомойки рекомендуется:
Обязательно используйте фильтр тонкой очистки воды, так как он помогает избежать попадания небольшого мусора и грязи. Помните, что качество используемой воды непосредственно влияет на срок службы аппарата.
Не допускайте падения напряжения и перекоса фаз в питающей электросети.
Регулярно проверяйте уровень масла в АВД и его качество: если масло чернеет, то его надо заменить, а если белеет − то чинить следует уже сам аппарат.
Не стоит заниматься самодеятельностью и пытаться ремонтировать мойку самим. Лучше обратитесь к специалистам компании «CleanTech. Партнер автомоек», которые проведут диагностику и предложат варианты решения возникшей проблемы.

Фирма CleanTech. Партнер автомоек разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 11.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плунжерный насос высокого давления NMT 1520 может отличаться от 66 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию CleanTech. Партнер автомоек по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плунжерный насос высокого давления NMT 1520: предложение от поставщика CleanTech. Партнер автомоек в рубрике "Аппарат высокого давления воды" по цене 66 500 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода