Подключение к электросетям в Нижегородской области в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.10.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
1 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

ООО «Электроконсалтинг-НН» — компания, работающая над вопросами, связанными с оптимизацией, совершенствованием и доступностью алгоритма выполнения задач по технологическому присоединению к электрическим сетям, а также вопросами энергосбережения, предлагая клиентам выгодные условия и прозрачные правила большого спектра предложений по оказанию услуг.
В последние годы решение вопросов, связанных с электроснабжением, с подключением к электрическим сетям, стало для любой компании или гражданина не только важной, но и трудновыполнимой задачей. Во многом это объясняетсязапутанными «правилами игры» в электроэнергетике.
Многие потребители даже и не подозревают, что у них есть реальная возможностьснизить затраты на оплату электроэнергии, найти пути снижения затрат или упроститьпроцедуру технологического присоединения к электросетям.


Организация ООО Электроконсалтинг-НН разместила на сайте Propartner 28.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подключение к электросетям в Нижегородской области может отличаться от 1 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Электроконсалтинг-НН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подключение к электросетям в Нижегородской области: предложение от продавца ООО Электроконсалтинг-НН в рубрике "Электромонтажные работы" по цене 1 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода