Подоконник в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2013 Просмотров: 42
Распечатать:
от 9 000 до 12 000 руб/кв.м
Не указано
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: 10 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Компания «Атлантис-плюс» производит подоконники из искусственного акрилового камня в Нижнем-Новгроде. Мы работаем с надежными производителями камня: Corian, Montelli, LG Hi-Macs и Samsung Staron. Подоконники из акрила пользуются популярностью для кухни, дома и офиса. Цены уточняйте по телефону на сайте, бесплатная консультация и вызов замерщика.
Изделия из акрилового камня отлично гармонируют с множеством материалов, такими как стекло, пластик, металл, дерево, ткани. Большой выбор цветов и текстуры камня, а стойкость к воздействию окружающей среды позволяет расширить творческие горизонты почти до бесконечности.

Компания Атлантис-плюс добавлена в каталог Пропартнер 08.09.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконник может отличаться от от 9 000 до 12 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Атлантис-плюс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконник: предложение от организации Атлантис-плюс в рубрике "Подоконники" по цене от 9 000 до 12 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода