Нижний Новгород
Разместить предложение

Подставки, кронштейны, кабели для мониторов в Нижнем Новгороде

В рубрике «Подставки, кронштейны, кабели для мониторов» в Нижнем Новгороде найдено 186 товаров от 3 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 1-40 из 186
Вид: Таблица Таблица Список Список
Кабель LSI Logic CBL-SFF8087OCF-10M в Нижнем Новгороде

Бренд: LSI Logic

1 780 руб

в наличии
Кабель Intel SFP+ - SFP+ 1м XDACBL1M 918500 в Нижнем Новгороде

Бренд: Intel, Длина: 1, Интерфейсы: SFP, Цвет оболочки: черный

5 090 руб

в наличии
Кабель HP 15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (AJ837A) в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Длина: 15, Интерфейсы: LC

10 670 руб

в наличии
Кабель интерфейсный Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 2279600-R в Нижнем Новгороде
Кабель HP IP CAT5 Cable 3ft - Qty 5 WW 263474-B21 в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Интерфейсы: н/д

850 руб

в наличии
Кабель HP Ethernet 4ft CAT5e RJ45 M/M Cable C7533A в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Интерфейсы: RJ-45

320 руб

в наличии
Кабель HP 1U Gen8 Smart Array Cable Kit 672242-B21 в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Интерфейсы: н/д

2 460 руб

в наличии
Кабель HP IP CAT5 Cable 12ft - Qty 9 WW 263474-B23 в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Интерфейсы: н/д

3 470 руб

в наличии
Кабель оптоволоконный HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Длина: 2, Интерфейсы: LC, Цвет оболочки: синий

7 140 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-mSASx4-1M 2275200-R в Нижнем Новгороде

Тип контроллера: SAS, Бренд: Gembird2

2 170 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M 2280000-R в Нижнем Новгороде

Тип контроллера: SAS/SATA, Бренд: Gembird2

1 740 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M 80см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 3.0-4.9 м

1 818 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-E-HDmSAS-HDmSAS-2M 2м в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 1.1-2.9 м

5 740 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-4SAS-SB-0.8M 80см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.6-1.0 м

1 810 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-HDmSAS-mSAS-1M 100см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.5 м и менее

1 810 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-SAS4x1-FO-1M 100см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.6-1.0 м

3 350 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-4SATAx1-SB-1M 100см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec

2 530 руб

в наличии
Кабель Adaptec l-mSASх4-4SAS-1SB-0.7M 70см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.6-1.0 м, Особенности: Плоский кабель

2 250 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0388L IPASS TO 4 SATA RA 70/70/90/90CM W/SB 0.96м в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.96, Интерфейсы: SAS, Цвет оболочки: голубой

890 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-E-HDmSAS-E-mSAS-2M 200см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 1.1-2.9 м

6 270 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0296L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.23, Интерфейсы: 4-pin

235 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0341L 0.7м в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.7, Интерфейсы: н/д, Цвет оболочки: черный

285 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0044L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.4, Интерфейсы: SATA, Цвет оболочки: красный

205 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0281L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.75, Интерфейсы: miniSAS, Цвет оболочки: голубой

850 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0188L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.6, Интерфейсы: miniSAS, Цвет оболочки: голубой

930 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0166L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 1, Интерфейсы: miniSAS, Цвет оболочки: черный

3 170 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0068L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro

320 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0286L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.3, Интерфейсы: 4-pin, Цвет оболочки: черный

320 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0394L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.9, Интерфейсы: н/д, Цвет оболочки: голубой

1 230 руб

в наличии
Кабель SFP NETGEAR AXC761-10000S 1м в Нижнем Новгороде

Длина: 1, Интерфейсы: SFP+, Цвет оболочки: черный

6 300 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-mSASx4-mSASx4-0.5m 50см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.5 м и менее

2 530 руб

в наличии
Кабель Adaptec ACK-I-rA-HDmSAS-HDmSAS-1M 100см в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.6-1.0 м

1 810 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-0237L в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.7, Интерфейсы: miniSAS, Цвет оболочки: голубой

850 руб

в наличии
Кабель интерфейсный SAS Adaptec 2279900-R в Нижнем Новгороде

Бренд: Adaptec, Длина: 0.8, Интерфейсы: miniSAS, Цвет оболочки: черный

1 810 руб

в наличии
Кабель SuperMicro CBL-SAST-0556 в Нижнем Новгороде

Бренд: Supermicro, Длина: 0.8, Интерфейсы: Mini-SAS HD, Цвет оболочки: серый

1 020 руб

в наличии
Кабель HP AJ836A в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Длина: 5, Интерфейсы: LC, Цвет оболочки: голубой

6 990 руб

в наличии
Кабель HP Mini SAS - Mini SAS 2м 716191-B21 в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Длина: 2, Интерфейсы: miniSAS

7 140 руб

в наличии
Кабель HP Mini-SAS - 4x1 Mini-SAS 2м AN975A в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Длина: 2, Интерфейсы: miniSAS

22 920 руб

в наличии
Кабель HP DL360 Gen9 764646-B21 в Нижнем Новгороде

1 580 руб

в наличии
Кабель HP DL360 Gen9 LFF P440ar/H240ar SAS 766211-B21 в Нижнем Новгороде

Бренд: HP, Интерфейсы: SAS

1 760 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 186
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы можете:
  • купить подставки, кронштейны, кабели для мониторов в Нижнем Новгороде оптом и в розницу;
  • узнать стоимость подставок, кронштейнов, кабелей для мониторов: цена у компаний в каталоге от 205 до 22920 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ