Поклейка обоев на потолок в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
от 1 до 200 руб
Оплата: Наличная и безналичная форма оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
После того, как стены подготовлены, наступает ответственный этап – поклейка обоев. Однако мало просто нарезать полосы, необходимой длины, и смазывать их клеем. Процесс поклейки подразумевает наличие требуемых инструментов (ножницы, валик, кисточка, малярный нож со сменными лезвиями, карандаш, металлический шпатель 350-600 мм), а также заранее подготовленный клей. Для приготовления клея требуется ведро теплой воды 35-40 градусов, в которую постепенно высыпается клеевой порошок. После этого клей должен настояться и набухнуть в течение 10-15 минут.
Поклейку обоев нужно начинать с угла помещения. Сначала на стене проводится вертикальная линия с помощью отвеса и строительного уровня, вдоль которой в дальнейшем выкладывается первый лист обоев. Промазанные полотнища требуемой длины складывают клей к клею и оставляют пропитываться в течение 10-15 минут. После прикладывания к стене лист обоев проглаживают в направлении от центра к краям, выгоняя таким образом излишки воздуха. Излишки обоев сверху и снизу обрезаются с помощью металлического шпателя и малярного ножа.

Организация Македон разместила в каталоге Propartner 08.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поклейка обоев на потолок может отличаться от от 1 до 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Македон по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поклейка обоев на потолок: предложение от продавца Македон в категории "Поклейка обоев" стоимостью от 1 до 200 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода