Полипропиленовые трубы Прагма в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
от 100 до 2 000 руб/пог.м
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Авто, ж/д
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Компания "Изоляция - ВАЙН" поставляет полипропиленовые трубы Прагма (PRAGMA), применяемые для отвода канализационных сточных сред.
Гофрированная труба Прагма проста в монтаже, не коррозирует, не гниет, подходит для чистки современными машинами. Монтаж трубы Прагма позволяет не использовать дополнительные механизмы для прокладки.

Организация Изоляция - ВАЙН разместила в каталоге Propartner 20.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полипропиленовые трубы Прагма может отличаться от от 100 до 2 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изоляция - ВАЙН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полипропиленовые трубы Прагма: предложение от предприятия Изоляция - ВАЙН в рубрике "Канализационная труба" по цене от 100 до 2 000 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода