ПолиТерм (замена джуту) от производителя в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
от 6.80 до 24 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
ПолиТерм — производится по новейшей финской технологии и является прекрасной заменой льну, джуту, мху, шерсти, войлоку, пакле.
 
Не требует конопатки. ПолиТерм хорошо восстанавливает толщину после усушки бревна и заполняет все зазоры и трещины.
Устойчивость к плесени и микроорганизмам. Утеплитель не подвержен гниению и не является средой для размножения микроорганизмов.
Высокая огнеустойчивость. Вследствие проведенных пожарных испытаний и выданного сертификата, материал относят к негорючим, он отвечает всем требованиям по пожарной безопасности.
Остается всегда сухим: низкое водопоглощение утеплителя, позволяет оставаться утеплителю сухим, что увеличивает срок службы примыкающих к нему материалов.
Не выклевывается птицами. Технология термоскрепления волокон утеплителя делает утеплитель труднодоступным для птиц соответственно они его не выклевывают для строительства своих гнезд.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) ПолиТерм (замена джуту) от производителя может отличаться от от 6.80 до 24 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Всё для сруба по телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПолиТерм (замена джуту) от производителя: предложение от поставщика Всё для сруба в рубрике "Джут" по цене от 6.80 до 24 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода