Предлагаем котлы водогрейные в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
от 50 000 до 1 000 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: По Договору
Доставка: По Договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

Наша компания готова спроектировать, построить и смонтировать объекты и оборудование в области теплоэнергетики (котельные, когенерация, очистные, газопроводы, водопроводы). Наши партнеры обладают большим опытом работы в данном направлении и отличными рекомендациями.
Стратегическим партнером является фирма «Энергоэлемент», совместно с которой были разработаны и запущены в серию модульные котельные, когенерационные и очистные установки. Члены СРО. Перечень основного промышленное оборудование, используемого в наших проектах и поставках:
Паровые котлы, Комбинированные горелки, Жидкотопливные горелки


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Предлагаем котлы водогрейные может отличаться от от 50 000 до 1 000 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПИГРУПП по почте или телефону.

Более выгодные предложения

7 542 руб
под заказ
Новосибирск
8 919 руб
под заказ
Новосибирск
10 710 руб
под заказ
Новосибирск
На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Предлагаем котлы водогрейные: предложение от поставщика ПИГРУПП в категории "Котел двухтопливный водогрейный" стоимостью от 50 000 до 1 000 000 руб/комплект. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода