Прочистка канализации Вызов сантехника.Круглосуточно.. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2018 Просмотров: 60
Распечатать:
от 500 до 10 000 руб
Оплата: по факту
Доставка: по вызову
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Опытный мастер-сантехник предлагает свои услуги.
Круглосуточный выезд в аварийных ситуациях.Прочистка канализации,Гидродинамика,откачка ям, илосос...
Водопровод, отопление, канализация. Устраню течь водопроводной трубе, стояке, устраню неполадки с отоплением, прочищу канализацию.
Звоните, договоримся!

Компания Прочистка канализации,устранение засоров.Срочный выезд в аварийной ситуации. добавлена в каталог Propartner 07.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прочистка канализации Вызов сантехника.Круглосуточно.. может отличаться от от 500 до 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прочистка канализации,устранение засоров.Срочный выезд в аварийной ситуации. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прочистка канализации Вызов сантехника.Круглосуточно..: предложение от предприятия Прочистка канализации,устранение засоров.Срочный выезд в аварийной ситуации. в рубрике "Сантехнические работы" по цене от 500 до 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода