Индивидуальный рабочий проект дома, коттеджа под ключ в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.04.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 175 до 300 руб/кв.м
Оплата: Предоплата, Постоплата
Доставка: Доставка по городу
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Саранск, РОССИЯ, Чебоксары ...
С учетом всех Ваших самых необычных пожеланий и предпочтений мы изготовим для Вас в короткие сроки(от 10 дней) полный рабочий проект вашего дома "под ключ". Мы разрабатываем индивидуальные проекты домов из любых материалов, включая традиционные (дерево, кирпич) так и инновационные (каркасные дома, дома из сип панелей, из теплой керамики, арболита и т.д.)
Полный рабочий индивидуальный проект необходим для строительства дома. Он определяет все позиции, необходимые для возведения коттеджа:
-Проект фундаментов, включающий поэлементный план фундаментов, план арматурных изделий, ведомость расхода бетона, ведомость расхода арматуры, ключевые узлы фундамента.
-Архитектурнаячасть включает: планы всех этажей, включая подвальный, разрезы дома и т.д.
-Конструктивная часть: план перекрытий между всеми этажами с ведомостью расхода материалов, спецификация заполнения оконных и дверных проемов, перемычек, узлы и др.
-Проект устройства кровли
-Пояснительная записка

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Индивидуальный рабочий проект дома, коттеджа под ключ может отличаться от от 175 до 300 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ХТРЕ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 300 руб/кв.м
есть в наличии
Ростов-на-Дону
от 100 до 180 руб
под заказ
Новосибирск
от 112 до 1 111 руб/шт
под заказ
Новосибирск
от 100 до 500 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
На портале 8 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Индивидуальный рабочий проект дома, коттеджа под ключ: предложение от предприятия ХТРЕ в рубрике "Проектирование коттеджей" по цене от 175 до 300 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода