Профессиональный корм для собак в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 170 до 4 150 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные и безаличные
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

КормаMERADOGпроизводятся в Германии на одном из крупнейших и современных заводов Европы. Это гарантирует максимальное соответствие качества через эффективные, выверенные методы производства.
MERADOG— это гарантия качества в индустрии кормов для домашних животных в течении уже 60-ти лет. Наш богатый опыт, надежное качество и энтузиазм клиентовMERADOGсделали нас одними из самых успешных производителей в области премиальных кормов для собак.
Семейная компанияMERAвсегда была известна своей предприимчивостью. В 1949 году Карл Вос основал производство смешанных кормов для животных с заданными характеристиками.
Он быстро осознал растущее значение производства кормов для животных в Германии. Благодаря сельскохозяйственным активам компания была в состоянии расширяться, и, наконец, в 60-ых годах прошлого века она начала специализироваться на производстве молока для телят.
В начале 80-х годов прошлого века Бернд Вос успешно инвестировал средства в растущий рынок кормов для домашних животных, установив таким образом стратегический курс для своей компании.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Профессиональный корм для собак может отличаться от от 170 до 4 150 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мера Дог по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 9 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный корм для собак: предложение от компании Мера Дог в категории "Корм для собак" стоимостью от 170 до 4 150 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода