Профнастил для забора С-8 (эконом) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.09.2013 Просмотров: 44
Распечатать:
180 руб/кв.м
В наличии
Оплата: наличные
Доставка: Доставка по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
КомпанияЦентрКровКомплектзанимается продажейкровельных, строительных, отделочных и изоляционных материалов.Современные технологии не стоят на месте, наша фирма всегда идет в ногу со временем. Новейшие материалы и способы использования нам известны. Специалисты всегда дадут квалифицированные советы и рекомендации. Дилерские отношения с производителями позволяют в короткие сроки и по приемлемым ценам доставлять товар потребителю.Огромный выбор товаров и комплекс услуг делает нас привлекательными для покупателей.

Организация ЦентрКровКомплект добавлена в каталог Propartner 26.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил для забора С-8 (эконом) может отличаться от 180 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЦентрКровКомплект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил для забора С-8 (эконом): предложение от организации ЦентрКровКомплект в рубрике "Профнастил окрашенный" по цене 180 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода