Производим под заказ червячные валы в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/шт
Оплата: По договору
Доставка: По всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Екатеринбург, РОССИЯ, Ижевск, РОССИЯ, Калининград, РОССИЯ, Новосибирск ...

ООО ПИГРУПП предлагает вниманию широкий ассортимент изделий из металлов, среди которых представлены червячные валы. Изделие представляет собой винт с нанесенной на него специальной резьбой. На практике используются однозаходные, двухзаходные и четырехзаходные червяки.
В свою очередь, для быстроходных высоконагруженных передач применяется червячный вал, изготовленный из стали 40Х. Изделие активно используется в машиностроении, станкостроении и других отраслях. Основным преимуществом червячного соединения являются особая точность при передаче вращающего момента, малая вибрация и шум.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Производим под заказ червячные валы может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПИГРУПП по телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 5 000 руб/шт
есть в наличии
Челябинск
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 10 000 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
1 руб/шт
под заказ
Набережные Челны
от 2 до 10 000 руб/шт
под заказ
Екатеринбург
На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Производим под заказ червячные валы: предложение от предприятия ПИГРУПП в категории "Металлобработка и изготовление изделий на заказ " стоимостью от 1 000 до 10 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода