Нижний Новгород
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в Нижнем Новгороде

В рубрике «Промышленные контроллеры» в Нижнем Новгороде найдено 118 товаров от 18 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 1-40 из 118
Вид: Таблица Таблица Список Список
Командоаппарат КА-4054 У2 (КА-4054У2) 500V 16A в Нижнем Новгороде

Командоаппарат КА-4054 У2 (КА-4054У2)500V16A Производитель ЭнергоТехКомплект В наличии Отгрузка ДЛ, ПЭК, CDEK

10 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL351 в Нижнем Новгороде

Модульный стейдж-бокс без установленных карт, до 64 входов/64 выходов, 8 слотов для карт, 4 AES50, 2 БП, 7U

270 371 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Контроллер промывки AquaPro MC-2/220 в Нижнем Новгороде

Микропроцессорный автоматический контроллер обратной промывки мембран. Используется в коммерческих и в бытовых системах обратного осмоса, AquaPro ARO-150GPD...

1 875 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Zipato ZIPABOX EnOcean V.1 zbmenov1 в Нижнем Новгороде
Командоконтроллер ККТ -61,62,68 в Нижнем Новгороде

Командоконтроллер ККТ-61, ККТ-62- , ККТ- 68 -предназначены для пуска, реверсирования и регулирования скорости вращения электродвигателей переменного тока серии...

от 4 000 до 5 500 руб/шт

в наличии
Командоконтроллеры серии ККТ-60, ККТ61, ККТ62, ККТ 65 в Нижнем Новгороде

Контроллер типа ККТ –_ (далее - «контроллер») предназначены для пуска, реверсирования и регулирования скорости вращения электродвигателей...

от 4 500 до 5 300 руб/шт

в наличии
Механический контроллер Green Helper GA-021 в Нижнем Новгороде

Механический контроллер Green Helper GA-021 для системы автоматического капельного полива растений Механический контроллер Green Helper GА-021 предназначен для...

950 руб

в наличии
САУ-У Контроллер уровня жидкости и управления насосами ОВЕН в Нижнем Новгороде

Контроллер предназначен для создания систем автоматического контроля и поддержания уровня, а также управления насосами. В САУ-У реализовано все 12 алгоритмов...

4 636 руб/шт

под заказ
RGB контролер DDE 10 RGB RGB ledbluebell X1 в Нижнем Новгороде
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Нижний Новгород
Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For HP в Нижнем Новгороде

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC2x; Партийный номер: J4859B; Скорость: 1Gbps; Тип: SFP Transceiver

11 745 руб

в наличии
Автоматический ввод резерва АВР-3/3 в Нижнем Новгороде

Автоматический выключатель резерва «АВР-3/3» предназначен для контроля напряжения с помощью микропроцессора по двум независимым трехфазным вводам и...

5 500 руб/шт

в наличии
Датчики давления многопредельные ДДМ в Нижнем Новгороде

ПРЕДНАЗНАЧЕН для непрерывного преобразования значений избыточного (ДДМ-ДИ) давления, избыточного давления и разрежения (ДДМ-ДИВ) в стандартный токовый сигнал...

от 3 000 до 15 000 руб/шт

под заказ
ООО ТД АЗТЕО в Нижнем Новгороде

Датчик давления Мида-Да-13П-Ex-У2-0,5/0,4 Мпа-01-М20-П

12 135 руб/шт

Кабель для программирования AL-232CAВ в Нижнем Новгороде

AL-232CAB Кабель для программирования AlphaXL-PC

3 310 руб/шт

в наличии
Контроллер плавного старта KL-SS1 в Нижнем Новгороде
RGB Контроллер с выносным датчиком и пультом управления MAKSILED ML-R6011 в Нижнем Новгороде

RGB Контроллер с выносным датчиком и пультом управления "MAKSILED" ML-R6011. Мощность, 108W/12V, 216W/24V , кол-во каналов - 3, размеры 115*35*30mm. Гарантия 1 год.

898 руб

в наличии
Энергосберегающий контроллер освещения в Нижнем Новгороде

Энергосберегающие контроллеры освещения предназначены для работы в сетях освещения с практически любыми лампами. Использование контроллеров освещения экономит до 40 % электроэнергии. По вашим условиям ...

25 500 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL152 в Нижнем Новгороде

Блок 24 линейных выхода XLR, 96 кГц, 2 x AES50, 2U

117 543 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Электронный шаровый таймер Borya 9034992 самотёчный для системы полива растений в Нижнем Новгороде

Электронный шаровый таймер Borya 9034992 самотёчный для системы полива растений Как от ручного или неавтоматического полива растений в теплице и на открытой...

2 850 руб

в наличии
ТРМ33 Контроллер для регулирования температуры в системах вентиляции ОВЕН в Нижнем Новгороде

Назначение Прибор ОВЕН ТРМ33 предназначен для регулирования температуры воздуха в помещениях, оборудованных системой приточной вентиляции с водяным...

от 9 500 до 12 076 руб/шт

под заказ
RGB контролер No brand RF RGB 10 LED 5050/3528 rgb led controller в Нижнем Новгороде
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Нижний Новгород
Transceiver SFP HP Finisar FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x J4858A в Нижнем Новгороде

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC2x; Партийный номер: J4858A; Скорость: 2,125Gbps; Тип: SFP Transceiver

5 873 руб

в наличии
Датчик давления микропроцессорный коммунальный ДДМ-03Т в Нижнем Новгороде

ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования избыточного давления воздуха, нейтральных газов, воды, масла в стандартный токовый сигнал (4-20)мА. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для работы в...

2 500 руб/шт

под заказ
AL2-14MR-D контроллер ALPHA в Нижнем Новгороде

Программируемый контроллер, 8 входов (24 В DC/0...10 В), 6 выходов (8 А Реле), питание =24 В, русифицированый дисплей

155 eur/шт

в наличии
Датчик давления ДЕМ 202-1-01-2 в Нижнем Новгороде
Контроллер силовой SKP-32HL в Нижнем Новгороде
RGB КОНТРОЛЛЕР MAKSILED ML-CT308 в Нижнем Новгороде

RGB КОНТРОЛЛЕР "MAKSILED" ML-CT308. Мощность, W-180, кол-во каналов - 3, размеры 215*30*40mm. Гарантия 1 год.

930 руб

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL451 в Нижнем Новгороде

Модульный стейдж-бокс без установленных карт, до 24 входов/выходов, 3 слота для карт, 2 AES50, 3U

99 658 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Шаровый электронный таймер полива Green Helper GA-322 N самотёчный в Нижнем Новгороде

Шаровый электронный таймер полива Green Helper GA-322 N самотёчный для системы капельного полива растений Для облегчения нелёгкого труда дачников и садоводов...

3 450 руб

в наличии
RGB контролер Leding the way 24 RGB SMD 3528 5050 RGB 24 keys в Нижнем Новгороде
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Нижний Новгород
Transceiver SFP+ HP Finisar FTLF8528P2BNV-H2 8,5Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x AJ716A в Нижнем Новгороде

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC8x; Партийный номер: AJ716A; Скорость: 8,5Gbps; Тип: SFP Transceiver

6 886 руб

в наличии
Датчики давления микропроцессорные ДДМ-03 в Нижнем Новгороде

ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования избыточного давления (ДИ), разрежения (ДВ) и разности давлений (ДД) воздуха, нейтральных газов, воды, масла в стандартный...

от 5 000 до 10 000 руб/шт

под заказ
AL2-10MR-D контроллер Mitsubishi в Нижнем Новгороде

Программируемый контроллер, 6 входов (24 В DC/0...10 В), 4 выхода (8 А Реле), питание =24 В, русифицированый дисплей

143 eur/шт

в наличии
М 620 79 в Нижнем Новгороде

26 427 руб

Контроллер силовой SKP-C32HL в Нижнем Новгороде
RGB КОНТРОЛЛЕР с пультом управления MAKSILED ML-CT308-RF в Нижнем Новгороде

RGB КОНТРОЛЛЕР с пультом управления "MAKSILED" ML-CT308-RF. Мощность, W-180, кол-во каналов - 3, размеры 215*30*40mm/86*37*15mm. Гарантия 1 год.

1 178 руб

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL155 в Нижнем Новгороде

Блок 8 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, AES/EBU 8 входов/8выходов XLR, 96 кГц, 2 x AES50, 2U

117 258 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Электронный таймер Green Helper GА-321 в Нижнем Новгороде

Электронный таймер Green Helper GА-321 для системы автоматического капельного полива растений Электронный таймер Green Helper GА-321 Зелёный Помощник...

2 900 руб

в наличии
RGB контролер LED Optic Wifi iOS Android Wifi RGB RGB W-1P в Нижнем Новгороде
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Нижний Новгород
Показываются товары 1-40 из 118
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы сможете:
  • купить промышленные контроллеры в Нижнем Новгороде оптом и в розницу;
  • узнать стоимость промышленных контроллеров: цена у компаний в каталоге от 10 до 270371 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ