Нижний Новгород
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в Нижнем Новгороде

В рубрике «Промышленные контроллеры» в Нижнем Новгороде найдено 187 товаров от 17 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 1-40 из 187
Вид: Таблица Таблица Список Список
Контроллер промывки AquaPro MC-2/220 в Нижнем Новгороде

Микропроцессорный автоматический контроллер обратной промывки мембран. Используется в коммерческих и в бытовых системах обратного осмоса, AquaPro ARO-150GPD...

1 875 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Zipato ZIPABOX EnOcean V.1 zbmenov1 в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс SD8 в Нижнем Новгороде

Стейдж-бокс, 8 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 2 x ULTRANET, USB

42 838 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Модуль Allied Telesis AT-SPSX 500m 850nm 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable 990-001201-00 в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс SD16 в Нижнем Новгороде

Стейдж-бокс, 16 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 4 x ULTRANET, USB

94 990 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер Mellanox SFP+ optical module for 10GBASE-SR MFM1T02A-SR в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Allen Heath ME-U в Нижнем Новгороде

Концентратор для системы ME-1

115 420 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер Intel Ethernet SFP+ SR Optics E10GSFPSR 903239 в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Allen Heath iDR D-Out в Нижнем Новгороде

Цифровой модуль расширения выходов для iDR-8/iDR-4

72 848 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер HP MSA 2040 10Gb Short Range iSCSI SFP+ 4-pack C8R25A в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Allen Heath iDR D-In в Нижнем Новгороде

Цифровой модуль расширения для iDR-4/iDR-8, 8 микр./лин. XLR входов

84 680 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер HP MDS 9000 8Gb FC SFP+ Short Range XCVR AJ906A в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Allen Heath XDR-16 в Нижнем Новгороде

Модуль

173 420 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер NETGEAR AXM763-10000S в Нижнем Новгороде

30 170 руб

в наличии
Модуль расширения Allen Heath GLD-AR84 в Нижнем Новгороде

Вспомогательный коммутационный блок для концертной цифровой системы микширования GLD

53 070 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер MlaxLink ML-P10 оптический двухволоконный SFP+-10 км-1310 нм-10 Гб/с в Нижнем Новгороде
Модуль расширения Allen Heath iDR-Switch в Нижнем Новгороде

модуль для подключения аналоговых PL-контроллеров, 24/16 входа/выхода

54 114 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Нижний Новгород
Трансивер LSI OC10-SR-OPT-2 в Нижнем Новгороде

23 490 руб

в наличии
Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S в Нижнем Новгороде

12 090 руб

в наличии
Трансивер Mellanox MC3208411-T в Нижнем Новгороде

7 090 руб

в наличии
Трансивер Huawei 02318169 в Нижнем Новгороде

16 370 руб

в наличии
Модуль D-Link DEM-315GT/E1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-ZX для одномодового оптического кабеля до 80 км в Нижнем Новгороде
Трансивер оптический Infortrend 9370CSFP10G-0010 в Нижнем Новгороде
Модуль HP 82E 8Gb Dual-port PCI-e FC HBA AJ763B в Нижнем Новгороде
Трансивер Lenovo BNT SFP+ SR 46C3447 в Нижнем Новгороде

4 950 руб

в наличии
Трансивер MlaxLink ML-09RLC оптический одноволоконный SFP-WDM-20 км-1550/1310 нм-155 Мб/с в Нижнем Новгороде
Трансивер Huawei OMXD30000 S5700 SPARES в Нижнем Новгороде

20 890 руб

в наличии
Трансивер Extreme 100BASE-LX10 SFP 10066 в Нижнем Новгороде

24 080 руб

в наличии
Трансивер Dell 407-10357 в Нижнем Новгороде

8 190 руб

в наличии
Модуль Mellanox MCX414A-BCAT в Нижнем Новгороде

34 810 руб

в наличии
Модуль Mellanox MCX4121A-ACAT в Нижнем Новгороде

23 610 руб

в наличии
Модуль TP-LINK TXM431-SR 10GBase-SR SFP+ LC в Нижнем Новгороде

4 260 руб

в наличии
Трансивер ZyXEL 10G-SFP-SR в Нижнем Новгороде

11 400 руб

в наличии
Трансивер Mikrotik S-31DLC20D(I) в Нижнем Новгороде

1 230 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-220T/10/C1A 100Base-BX-D Single-Mode 20KM SFP в Нижнем Новгороде
Модуль расширения TRENDnet TEG-MGBS10 в Нижнем Новгороде
Трансивер Mikrotik S-RJ01 в Нижнем Новгороде

1 540 руб

в наличии
Трансивер сетевой D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM в Нижнем Новгороде
Модуль Allied Telesis AT-SPFX/15 100BaseFX 15km 1310nm Single-mode fibre в Нижнем Новгороде
Модуль Mellanox MCX414A-GCAT в Нижнем Новгороде

42 040 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 187
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы сможете:
  • купить промышленные контроллеры в Нижнем Новгороде оптом и в розницу;
  • узнать стоимость промышленных контроллеров: цена у компаний в каталоге от 730 до 173420 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ