Пружины, усиленные, на любой бронированный Мерседес в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2013 Просмотров: 62
Распечатать:
32 000 руб
В наличии
Оплата: По договорённости
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис) ...

  Для комфортного и безопасного передвижения VIP-персон, на бронированные автомобили устанавливают усиленные пружины подвески, т.к штатные не справляются с возрошей массой автомобиля. Установка не "правильных" пружин может привести к дискомфорту в движении автомобиля, потере управляемости, снижению дорожного просвета и  уменьшению тормозного пути автомобиля. Именно поэтому наши инженеры разрабатывают с такой тщательностью эту немаловажную запасную часть.


  Наша компания может изготовить любые пружины для бронеавтомобилей. Мы принимаем заказы на различные виды автомобильных пружин, любого сечения, диаметра, толщины прутка. Изготавливаем пружины не только по чертежам заказчика но и по документации собственной разработки. Наши специалисты готовы в любое время проконсультировать Вас по всем вопросам связанным с установкой усиленных пружин на бронеавтомобили.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пружины, усиленные, на любой бронированный Мерседес может отличаться от 32 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ИнтерАМИК по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пружины, усиленные, на любой бронированный Мерседес: предложение от предприятия ИнтерАМИК в рубрике "Запчасти MERCEDES" по цене 32 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода