Раковины для ванной комнаты из искусственного камня в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2014 Просмотров: 21
Распечатать:
от 6 000 до 13 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: 70%
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
С этого года мы запустили свое производство раковин из искусственногог камня.
Мастера разработали несколько вариантов исполнения, как круглой так и овальной формы, изготовление которых возможно из самых различных цветов, за очень короткие сроки — от 1 до 2х рабочих дней!
Акриловый камень – уникальное достоинство, получившееся благодаря современным технологиям. К плюсам раковины из камня можно отнести: износоустойчивость, долговечность, стойкость к высоким температурам, царапинам, пищевым красителям, сильным средствам для чистки.
Однородность и плотность структуры камня предотвращает процесс размножение бактерий у раковины, так как он не содержит микропор, где обычно происходит подобное размножение. Такое преимущество раковины из камня влечет за собой еще и легкость в уходе за раковинной из камня.
Умывальники имеют яркий дизайн, представленный в различных исполнениях. Строение раковины изкамняне имеет швов, поэтому их поверхность выглядит однородно и стильно.

Организация РеалСтоун зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 07.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раковины для ванной комнаты из искусственного камня может отличаться от от 6 000 до 13 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеалСтоун по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Раковины для ванной комнаты из искусственного камня: предложение от организации РеалСтоун в категории "Раковина для ванной" стоимостью от 6 000 до 13 000 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода