Реактор 5 кубов с перемешивающим устройством в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.05.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 590 000 руб/ед
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Гомель, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Российская компания ООО НПО ФПК, изготовитель нового технологического оборудования из различных марок стали. Так же поставка оборудования, ранее изготовленного, с консервиции. Реактора с перемешивающими устройствами, теплообменники кожухотрубные ДУ кожуха от 273 мм. до 1200 мм., холодильники, конденсаторы, дисольверы, фильтры СДЖ.
Из наличия предлагаем реактор нержавеющий, разъемный, вертикальный. Материал исполнения – сталь 12Х18Н10Т, с эллиптическим днищем, съемной эллиптической крышкой, с гладкой приварной рубашкой, нижним выпуском продукта, с тихоходным перемешивающим устройством рамного типа на 45-50 об/мин., с сальниковым уплотнением, в комплекте со стойкой, редуктором и электродвигателем.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Реактор 5 кубов с перемешивающим устройством может отличаться от 1 590 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО НПО ФПК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Реактор 5 кубов с перемешивающим устройством: предложение от поставщика ООО НПО ФПК в рубрике "Химическое оборудование" по цене 1 590 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода