Ремонт ванной комнаты и санузла в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 21
Распечатать:
от 1 до 550 руб
Оплата: Наличная и безналичная форма оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

подключение и перенос газовых колонок, подключение стиральных и посудомоечных машин, установка фильтров для воды, установка бойлеров на горячею воду, ремонт и диагностика водонагревателя, установка и замена радиаторов отопления(биметалл, алюминиевые, чугунные, стальные панельные, медные и дизайнерские).
Ремонт под ключ и Частичный ремонт.
укладка плитки любой сложности, Ванна и туалет под ключ, стяжка на полу, перегородки из ГКЛ(ГипсоКартоновыеЛисты), штукатурка, Шпатлевка, оклеивание обоями, выравнивание стен,положим ламинат, линолеум, паркет, окраска стен, фигурные элементы из ГКЛ, комната под ключ, установка натяжного потолка, установка пластиковых окон, балкон под ключ, спальня под ключ, кухня под ключ, укладка фартука на кухне, замена подоконников, демонтаж перегородок, услуги грузчиков, переезды, дома под ключ, монтаж лестниц, кирпичная кладка.


Фирма Македон добавлена в каталог Propartner 08.02.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт ванной комнаты и санузла может отличаться от от 1 до 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Македон по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ванной комнаты и санузла: предложение от предприятия Македон в категории "Укладка плитки, керамогранита" стоимостью от 1 до 550 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода