Ремонт ванных комнат, квартир, сантехника, электрика. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
100 руб/пог.м
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

В нашем содружестве частных мастеров-отделочников строго РОССИЯНЕ, с большим опытом (от 15 лет). Мы подберём вам мастера под ваш бюджет. Без лишних посредников, но с надёжной гарантией. Подберём мастера под любой вид работ; так как давно, профессионально и качественно занимаемся ремонтом и отделкой коттеджей, офисов, квартир, домов , ванных и туалетных комнат, мелкий косметический ремонт комнат, балконов и др. помещений.
Выполняем полный комплексмонтажных и отделочных работ, мелкий бытовой ремонт, профессиональный инструмент имеется, без выходных.
РАБОТАЕМ КАЧЕСТВЕННО И ЧЕСТНО.
Консультация по телефону .


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ремонт ванных комнат, квартир, сантехника, электрика. может отличаться от 100 руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистюля по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт ванных комнат, квартир, сантехника, электрика.: предложение от организации Чистюля в рубрике "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" по цене 100 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода