Ручной чашкорез для бруса Шершень в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.10.2017 Просмотров: 336
Распечатать:
40 000 руб/шт
В наличии
Оплата: по договору
Доставка: возможна
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Назначение ручного чашкорезного станка
Станок «Шершень» - это ручной чашкорезный станок, предназначенный для создания замковых соединений при возведении построек из бруса.
Малые габариты, легкость и простота конструкции позволяют использовать станок «Шершень» и в цехе и непосредственно на строительной площадке в качестве основного чашкорезного станка или дополнительного оборудования для доработки, а возможно и исправления допущенного станочного брака.
В стандартной комплектации «Шершень» позволяет фрезеровать пазы глубиной до 74 мм. в брусе шириной от 40 до 240 мм., для замкового соединения взаимно перпендикулярных стен. Вы можете изменить комплектацию оборудования для достижения Ваших конкретных целей
Принцип действия ручного чашкорезного фрезерного станка "Шершень"
Станок крепиться основанием - направляющими непосредственно на обрабатываемый брус и фиксируется. Обрабатывающий узел - специализированный ручной фрезерный станок Makita установленный на рамку, которая скользит по основанию. Ширина паза выставляется с помощью ограничителей на рамке.
Глубина паза выставляется непосредственно на обрабатывающем узле. Обработка производится специальной концевой фрезой с твердосплавными напайками или сменными ножами (опция).
В качестве рабочего узла на чашкорезном станке «Шершень» применяется самый мощный фрезер из модельного ряда «Makita» - RP2300FC, мощностью 2,3 кВт., с точной настройкой глубины фрезерования, эргономичной рукояткой и светодиодной подсветкой рабочей зоны.
В стандартной комплектации поставляются 2 фрезы с твердосплавными напайками диаметром 44 и 19 мм. Рабочий узел устанавливается на специальную раму, которая крепится на брусе и позволяет перемещать фрезер в продольном и поперечном направлении.
Изменение комплектности чашкорезного станка позволит Вам увеличить толщину обрабатываемого бруса до 280 мм., вырезать замковые соединения типа «эркер» под углом от 45 до 135 градусов, а также вырезать пазы типа «ласточкин хвост».
Новая версия ручного чашкореза "Шершень" позволяет делать соединения бруса под разными углами
По пожеланиям наших клиентов нашим предприятием разработан специальный чашкорезный станок для выборки паза в прямоугольном брусе под различными углами к оси бревна. Эта возможность станка позволяет делать "эркерные" соединения прямо на строительной площадке.
Преимущества и особенности ручного чашкорезного станка "Шершень"
Мощный фрезер
Серьезные нагрузки, которым подвергается фрезерный узел станка при работе, требуют использования в конструкции мощного и надежного фрезерующего агрегата.
В качестве фрезерного узла на станке "Шершень" используется самый мощный ручной фрезер из модельного ряда Makita, модель RP2300FC. Отличительные особенности модели:
• Мощность 2300 Вт.;
• Глубина обработки 0 - 70 мм
• Точная настройка глубины фрезерования;
• Эргономичные рукоятки с мягкими накладками;
• Фиксация клавиши включателя в нажатом положении;
• Светодиодная подсветка рабочей зоны.
Специальная фреза со съемными перезатачиваемыми ножами
Станок "Шершень" по заказу может оснащаться специальной фрезой с многоразовыми съемными затачиваемыми ножами из закаленной стали. В отличие от цельных фрез и фрез со съемными одноразовыми неперетачиваемыми режущими пластинами данный инструмент позволяет существенно сократить эксплуатационные расходы станка.
Технические характеристики мобильного фрезерного станка "Шершень"
Параметр Значение
в базе опционально
Мощность фрезерного агрегата, Вт. 2300
Ширина вырезаемого паза, мм. 40 - 240 до 280
Глубина вырезаемого паза максимальная, мм. 74*
Угол вырезаемых пазов, градусы 90 45 - 135
Габариты станка (ДхШхВ), мм. 650х450х400 2600х1300х300
Масса, кг. 12 70
Масса без фрезера, кг. 12 64
Транспортные габариты станка в упаковке (ДхШхВ), мм. 860х570х320 2700х1400х400

Организация ТК Станки разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 30.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ручной чашкорез для бруса Шершень может отличаться от 40 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТК Станки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ТК Станки i

ТК Станки

ИНН: 525600394306

ОГРН: 3165275000892

На портале 8 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ручной чашкорез для бруса Шершень: предложение от продавца ТК Станки в категории "Станок чашкорезный" стоимостью 40 000 руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода