Рулонные шторы в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2013 Просмотров: 14
Распечатать:
539 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Классически сочетаясь с гардинами и портьерами, рулонные шторы создают уют в гостинной, детской и подчеркивают уединенность спальни. Эти шторы выгодно размещаются в местах, где использование портьер невозможно или затруднено, например, на лоджии или кухне.
Благодаря разнообразию тканей, используемых для изготовления рулонных штор, можно легко регулировать интенсивность освещения в комнате. Специальные полупрозрачные перфорированные ткани легко избавят вас от слепящего солнечного света, сделают его рассеяным.
Разнообразие конструкций рулонных штор позволяет устанавливать их как на обычных окнах, так на наклонных и мансардах. Вы можете купить рулонные шторы с ручным или электрическим управлением. В труднодоступных местах прекрасным решением станет электропривод или дистанционное управление.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Рулонные шторы может отличаться от 539 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПРИКСС по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонные шторы: предложение от поставщика ПРИКСС в рубрике "Рулонные шторы" по цене 539 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода