Рулонные шторы Зебра, День-Ночь в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.05.2013 Просмотров: 31
Распечатать:
1 490 руб/кв.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Рулонные шторы – современный ответ объемным гардинам и классическим шторам, которые постепенно вытесняются более актуальными, компактными решениями. Рулонные шторы Зебра – отлично заменят не только классические шторы, но и тюль, так как состоят из комбинации плотных и прозрачных полос ткани. Рулонные шторы Зебра имеют механизм, созданный с учетом возможностей штор мини, а также UNI. Благодаря использованию этих штор, теперь вы решаете: сколько солнечного света будет проникать в помещение, какой выбрать механизм управления.
Рулонные шторы Зебра отлично подходят для декорирования интерьеров в классическом и любом современном стиле, обладают широкой цветовой палитрой, что позволит идеально подобрать цвет штор под цвет готовой отделки.

Организация ПРИКСС разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 24.05.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рулонные шторы Зебра, День-Ночь может отличаться от 1 490 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПРИКСС по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 10 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Рулонные шторы Зебра, День-Ночь: предложение от организации ПРИКСС в категории "Рулонные шторы" стоимостью 1 490 руб/кв.м. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода