Satellite в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
от 12 000 до 12 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличные
Доставка: Самовывоз, транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Автомобильные боксы под торговой маркой «Satellite» выпускаются более двух лет. За это время мы заняли лидирующие позиции на рынке.
Наши изделия по своим свойствам не уступают продукции именитых европейских производителей, значительно превосходят по качеству продукцию азиатских и иных фирм, при этом обладают ощутимым преимуществом по стоимости. Изделие представлено в трех цветовых решениях: «серый песок», «черный песок» и «белый песок». Основание во всех вариантах - черного цвета. Изделие производится на промышленном производстве, имеющем европейский сертификат соответствия качества, из листа АВС пластика толщиной 5 мм. Боксы производятся из цветного пластика, поэтому царапины не страшны.

Организация Satellite добавлена на торговую площадку Propartner 22.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Satellite может отличаться от от 12 000 до 12 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Satellite по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Satellite: предложение от предприятия Satellite в рубрике "Багажники на крышу (автобагажники)" по цене от 12 000 до 12 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода