Сайдинг бетонный Ростовский камень, гладкий кирпичик, Бельгия, Нирей, Ракушечник, Известняк, Гранит в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 700 до 800 руб/шт
Под заказ
Оплата: любой
Доставка: в любой регион России
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Фасадная плитка с оцинкованными закладными под дюбель-гвоздь позволяет осуществлять монтаж по любым поверхностям (дерево, кирпич, бетон) без использования каких-либо растворов и в любое время года. При необходимости облицовываемую поверхностьможно утеплить по принципу вентилируемого фасада.Отделка стен дома бетонным сайдингом с закладными не требует особых знаний или умений, достаточно уметь работать перфоратором или шуруповертом, молотком, болгаркой и уровнем. Поверхность отделанная бетонным сайдингом (фасадной плиткой) из высокопрочного декоративного бетона не требует особого ухода и служит много лет, не изменяя своего цвета и фактуры. Подробные инструкции по облицовке и отделке стен и любых вертикальных поверхностей вы найдете на нашем сайте.

Организация ООО ЛОБАС-НН разместила в каталоге Propartner 16.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сайдинг бетонный Ростовский камень, гладкий кирпичик, Бельгия, Нирей, Ракушечник, Известняк, Гранит может отличаться от от 700 до 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ЛОБАС-НН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ЛОБАС-НН i

ООО ЛОБАС-НН

ИНН: 5258127473

ОГРН: 1155258008080

На портале 8 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сайдинг бетонный Ростовский камень, гладкий кирпичик, Бельгия, Нирей, Ракушечник, Известняк, Гранит: предложение от организации ООО ЛОБАС-НН в категории "Плитка мраморная" стоимостью от 700 до 800 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода