Шпатлевка ЕК К-300 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
336 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Шпатлевка ЕК К-300 представляет собой сухую смесь, созданную из гипса (связующий компонент), минеральных наполнителей и модификаторов. Строители используют данную шпатлёвку для выравнивания бетонных, пенобетонных, гипсокартонных и гипсовых поверхностей для последующей оклейки различными обоями или окрашивания. Кроме этого, шпатлевка ЕК К-300 нашла своё применение при устранении трещин и сколов глубиной, не превышающей 15 мм, а вместе с армирующей лентой-серпянкой - при заполнении швов между гипсокартонными листами. Место применения – сухие помещения. Характеристики: пластичность, легко подвергает шлифовке.

Фирма СтройГруз-НН разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шпатлевка ЕК К-300 может отличаться от 336 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройГруз-НН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпатлевка ЕК К-300: предложение от продавца СтройГруз-НН в категории "Кладочные смеси" стоимостью 336 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода