Штукатурка гипсовая ЕК TG-40 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2016 Просмотров: 40
Распечатать:
265 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Время жизни раствора 90 минут
Пластичность
Трещиностойкость
Толщина слоя нанесения 5-50 мм
Стандартная гипсовая штукатурка используется для финишной и чистовой отделки стен и потолков зданий, подходит для использования в помещениях, подлежащих влажной дезинфекции. Такая штукатурка обладает повышенной стойкостью к образованию трещин и отличным внешним видом. За счет гипса, входящего в состав штукатурки, в помещении устанавливается комфортный режим влажности. Однако не следует использовать эту штукатурку на поверхностях, которые будут иметь прямой контакт с пищевой водой и продуктами питания.
Штукатурка этого типа изготавливается на основе высококачественного гипса и легкого наполнителя, который позволяет не только оптимизировать расход смеси, но и облегчает ее нанесение.

Компания СтройГруз-НН разместила на сайте Propartner 13.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка гипсовая ЕК TG-40 может отличаться от 265 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройГруз-НН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка гипсовая ЕК TG-40: предложение от продавца СтройГруз-НН в рубрике "Кладочные смеси" по цене 265 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода