Сотовый поликарбонат 4 мм (2,1*6) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2015 Просмотров: 80
Распечатать:
1 550 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Да
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Сотовый поликарбонат - это полимер. Он состоит из соединенных и имеющих сложный профиль листов. Их может быть 2 или 3. Между ними находятся продольные ребра, которые придают жесткость изделию. Этот пластический материал относится к инженерному классу. Получают его на заводах из прозрачных гранул, которые изготавливаются небольшими и крупными химическими компаниями, такими как Дженерал Электрик и Байер. В России можно встретить сотовый поликарбонат, изготовленный в Англии (Sunlite), Германии (Makralon), в Израиле (Poligal).

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Сотовый поликарбонат 4 мм (2,1*6) может отличаться от 1 550 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Стройматериалы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат 4 мм (2,1*6): предложение от компании Стройматериалы в рубрике "Сотовый поликарбонат" по цене 1 550 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода