Стеклянные двери для дома, стеклянные двери для офиса, маятниковые двери из стекла в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2014 Просмотров: 54
Распечатать:
10 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: нал, безнал с НДС
Доставка: город и область
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Изготавливаем двери из безопасного закаленного стекла по индивидуальным проектам - большой выбор стекла, видов обработки, пескоструйные рисунки. Можем изготовить стандартного размера или по вашим индивидуальным. Есть варианты как с напольным доводчиком (маятниковые), так и с боковыми петлями с доводом, в алюминиевой коробке с уплотнителем, в деревянной коробке или вообще без коробки! Звоните - мы предложим отличное решение для вашего помещения по привлекательной цене!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Стеклянные двери для дома, стеклянные двери для офиса, маятниковые двери из стекла может отличаться от 10 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Город Стекла по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стеклянные двери для дома, стеклянные двери для офиса, маятниковые двери из стекла: предложение от продавца Город Стекла в рубрике "Стеклянные двери" по цене 10 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода