Столешницы для кухни из акрилового камня в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.05.2014 Просмотров: 22
Распечатать:
от 9 000 до 15 000 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: 70%
Доставка: есть возможность
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мы изготавливаем изделия из искусственного камня различных расцветок, что позволяет создавать изделия, идеально вписывающееся в интерьер не только по форме, но и по цветовой гамме. Итак, если вы планируете использовать изделия длительное время, а они будут служить долго, можно сказать вечно, то лучше материала, чем искусственный акриловый камень вы не найдете.
Наши мастера обеспечат Вам высочайшее качество изделий, воплотят любые Ваши фантазии. Мы способны украсить кафе, бары, рестораны, гостиницы, общественные помещения, частные апартаменты.
Наше преимущество – мы предлагаем товар с оптимальным соотношением «цена - качество».

Фирма РеалСтоун добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Столешницы для кухни из акрилового камня может отличаться от от 9 000 до 15 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию РеалСтоун по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Столешницы для кухни из акрилового камня: предложение от компании РеалСтоун в рубрике "Столешницы для кухни" по цене от 9 000 до 15 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода