Строительство беседок и мебели из оцилиндрованных бревен. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 29
Распечатать:
4 000 руб/шт
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Наша строительная компания занимается строительством беседок из оцилиндрованного ( оцилиндровка ) или рубленного бревна, изготовленного по финской технологии, включая первичную обработку. Качественно выполним все работы по заливке фундамента, монтажу и сборке конструкции, отделке. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Преимущественно низкие цены, беспроцентная рассрочка, гарантии на все изделия и услуги. Сжатые сроки выполнения работ, собственное производство с использованием новейшего оборудования и технологий. Красивая, уютная беседка придаст любой даче целостный и законченный вид.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Строительство беседок и мебели из оцилиндрованных бревен. может отличаться от 4 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Флагман по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство беседок и мебели из оцилиндрованных бревен.: предложение от компании Флагман в рубрике "Строительство частных домов" по цене 4 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода