Строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
1 200 000 руб/шт
Оплата: по договору
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мы воплотим вашу мечту о загородном доме в реальность. Строительство под ключ деревянных ( деревянных ), дачных домов и уютных коттеджей. Зимний лес. Только качественные оцилиндрованные ( оцилиндровка ), либо рубленные бревна из сосны, изготовленные по финской технологии, включая первичную обработку. Выполним все работы по заливке и подготовке фундамента. Монтаж здания, индивидуальная отделка. Преимущественно низкие цены, беспроцентная рассрочка, гарантии на все изделия и услуги. Сжатые сроки выполнения работ, собственное производство с использованием новейшего оборудования и технологий.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна. может отличаться от 1 200 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Флагман по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство домов под ключ из оцилиндрованного бревна.: предложение от организации Флагман в категории "Строительство домов" стоимостью 1 200 000 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода